Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Arecont Vision представляет панорамную 20 мп. камеру AV20175DN-NL.

12.08.2014

 

Иннoвационная 20 мп. IP-видеокамера AV20175DN-NL, построенная на четырех 1/2.5"  CMOS –сенсорах с разрешением 5 мп, поддерживает передачу видео до 8 потоков с 21 градацией качества и сжатием промышленными кодеками MJPEG и H.264.Произвольный выбор расположения каждого сенсора AV20175DN-NL обеспечивает гибкую настройку условий съемки в зависимости от объекта, а функция установки различных объективов на каждый из сенсоров одного устройства позволяет комбинировать различные объективы, добиваясь практически идеального изображения, чему также немало способствует программное выравнивание изображения по вертикали (+/- 5%) при просмотре в режиме панорамы. За счет использования четырех 5 мп. CMOS –сенсоров зона покрытия территории одной камерой имеет максимальный охват, при этом в кадре сохраняется высокая четкость и детализация по всей глубине резкости. Пользователь увидит и распознает номера и лица не только по всей ширине кадра, но и в глубину.

Для уменьшения "шума" в условиях низкой освещенности применяется функция Binning Mode, действие которой заключается в объединении пикселов матрицы в группы по 4 пиксела для считывания. Также камера способна получать высококачественное видео за счет возможности добавления электромеханических фильтров IR Cut-off и использования ИК подсветки, что в совокупности делает ее идеальным решением для круглосуточного видеонаблюдения.
Программное обеспечение AV100 позволяет просматривать видеоматериалы из архива с высоким разрешением, увеличивать часть изображения в отдельном окне  и одновременно просматривать полное изображение без увеличения, а встроенный датчик движения, работающий в режиме реального времени, позволяет организовать до 1024 различных зон с разными установками.

Камера AV20175DN-NL OMNI поддерживает питание как по сетевому кабелю Power-over-Ethernet (POE), внешнего источника питания 15-48V DC или 24V AC и оснащена герметичным алюминиевым  кожухом класса защиты IP 66 и  антивандальным поликарбонатным куполом, что делает ее отличным решением для внешнего круглосуточного видеонаблюдения. Более того, устройство может быть закреплено на потолке, в том числе фальшивом, или стене, что существенно облегчает организацию системы безопасности. 

В комплект поставки не входят объектив, источник питания и кабели.
 

 



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 12.08.2014
Карта сайта