Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Arecont Vision представляет новые линейки камер MegaView 2 и MegaBall 2.

07.03.2014

 

Компания Arecont Vision представляет полнофункциональные мегапиксельные IP-видеокамеры в сериях MegaView 2 и MegaBall 2. На недавно завершившейся международной выставке в области систем безопасности ASIS был продемонстрирован целый ряд устройств с 1,3, HDTV 1080p, а также 3-, 5- и 10-мегапиксельным разрешением и поддержкой двухпотокого видео с возможностью сжатия кодеками Н.264 и Motion JPEG.

«Это самые популярные серии камер нашей компании -  MegaView иMegaBall», — сказал Рол Кэлдерон, старший вице-президент компанииArecont Vision, —«Мы ратуем не только за качество, но и удобство, чемунемало способствует удаленное управление зумом и фокусом. К тому же,структурированные кабельные системы и распределительные коробки,включенные в комплект, существенно помогут инсталляторам и системныминтеграторам».

Благодаря функции дистанционной фокусировки и установки степени масштабирования с прецизионной установкой диафрагмы P-iris, позволяющей оптимизировать контрастность и глубину резкости кадра,  инсталляция камер в систему значительно упрощена. Также некоторые из моделей обладают возможностью установки инфракрасной подсветки, а также оснащены классом защиты от погодных условий IP66, что делает их превосходным вариантом для наружного видеонаблюдения. Этому также немало способствует расширенный динамический диапазон по собственной технологии Arecont Vision. Комплект каждой камеры дополнен объективом с  дистанционной установкойфокуса и зума, а также набором монтажных скоб/подвесок для купола.


 



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 07.03.2014
Карта сайта