Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Тестирование систем управления видео

15.08.2012

До настоящего времени, проводить тестирование оборудования видеонаблюдения  было достаточно трудоемким делом. Однако,  несколько лет назад, компания Arecont Vision запустила проект MegaLab, направленный упрощение проверки возможностей интеграции собственных IP-камер и популярных мировых платформ управления видео. Проект позволяет изучить возможности оборудования видеонаблюдения  и нацелен на развитие партнерской программы Arecont Vision. Идея проекта принадлежит Джейсону Шимпфу (Jason Schimpf), директору по работе с партнерами. В лаборатории MegaLab участники партнерской программы могут проверить возможности интеграции и работы под нагрузкой своего оборудования, работая бок о бок с инженерами-разработчиками компании.

«Проект MegaLab – это превосходный инструмент, помогающий продвигать на  рынке IP-камеры Arecont Vision, обеспечивая компаниям-партнерам возможность изучения их совместимости с самыми современными технологическими достижениями» - сказал Шимпф. «Мы создали комфортный для разработчиков испытательный полигон, куда они могут придти  со своим оборудованием. Практический опыт, полученный на этапе тестирования – это очень важно».   

MegaLab обеспечивает уровень  интеграции, позволяющий партнерам оценить взаимодействие их платформ с камерами Arecont Vision в полностью детерминированной среде. Это означает, что условия проведения теста и параметры IP-камер, в том числе качество видео, яркость, четкость и прочее, полностью определены и контролируются VMS-платформой. 

Президент компании Video Insight Роб Шоу (Rob Shaw) выразил благодарность за возможность такого тестирования, когда его инженеры смогли проверить работу своей системы видеонаблюдения с рядом камер. Он был поражен, насколько хорошо их VMS-платформа  работает с панорамными IP-камерами от Arecont.

«Мы работали во множестве школ, имеющих панорамные IP-видеокамеры» - сказал Шоу, получивший награду от  Arecont Vision «VMS-Платформа Года» на вертикальном рынке образовательных учреждений. «Лаборатория позволила проверить возможности работы нашей системы в реальных условиях, и при этом нам не понадобилось включать сотни камер для тестирования нагруженного режима».

По словам инженеров компании Milestone Solutions, проводивших сертификацию своих решений, лаборатория  MegaLab «определенно впечатляет. Очень хорошо иметь доступ ко всем камерам, это позволяет выявить все возможности своего оборудования».

Кроме того, компания Arecont Vision запустила программу, в рамках которой возможна удаленная работа оборудования. В последние два года все больше партнеров используют услугу удаленного доступа вместо того, чтобы терять несколько дней на поездку в Глендейл. В среднем тестирование занимает один день, но для разработчиков программного обеспечения нередки случаи и трехдневынх работ.

«Для Milestone лабораторное тестирование позволило проверить одновременно как оптимизацию программной части своего решения, так и работу аппаратной» - сказал Мартин Фриис-Миккельсен (Martin Friis-Mikkelsen), директор по вопросам стратегического сотрудничества компании Milestone Systems. «Мы смогли проверить возможности его интеграции с большим количеством IP-камер Arecont Vision».

Разработчики драйверов, занимавшиеся интеграцией программной платформы XProtect с аппаратным обеспечением, на финальной стадии тестирования проверяли работу своего решения с группой камер от различных производителей. Лаборатория MegaLab позволила им работать со множеством мегапиксельных IP-камер, работающих под управлением новейших прошивок.

«Проведение подобной сертификации очень важно как для системных интеграторов, так и для конечных пользователей» - сказал Фриис-Миккельсен. «Мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами с целью удовлетворения потребностей клиентов и общего развития нашего сегмента рынка».

Помещения MegaLab находятся за основными офисами, поэтому без гида их найти очень сложно. При входе в лабораторию, в первую очередь в глаза бросается целый ряд свисающих с потолка камер, направленных на два огромных экрана. При тестировании, эти экраны начинают показывать  полноцветные изображения. После запуска лаборатории в 2010 году, ей не часто приходится пустовать.

В основе лаборатории лежит мощный сервер с четырехядерным процессором и поддерживающими горячую замену жесткими дисками. К нему подключено более ста камер производства компании Arecont Vision. Она имеет выделенную гигабитную сеть и серверную стойку с KVM-свичами. В дополнение к центральному серверу имеются клиентские ПК  с четырехядерными процессороми и 24’’ мониторами.

Обычно в лаборатории проводится три вида тестов, это интеграция камер, интеграция функций и работа под нагрузкой.



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 15.08.2012
Карта сайта