Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Arecont Vision объявила о начале поставок линейки IP-камер MegaDome® 2

24.05.2012

Бирмингем, Великобритания, 14 мая 2012 года. Компания Arecont Vision, мировой лидер в области разработки и производства мегапиксельных IP-видеокамер, на выставке IFSEC 2012 объявила о начале поставок нового поколения камер типа «все-в-одном» MegaDome® 2,  объединяющих в себе поддержку кодека H.264, мегапиксельное разрешение, удаленную фокусировку, масштабирование, дневной и ночной режимы работы и автоматическое управление диафрагмой.

Новые возможности IP-камер  позволят системным интеграторам устанавливать их без локальной настройки сектора обзора и фокусировки. Все операции с объективом могут выполняться удаленно, из центра управления. Функция управления фокусным расстоянием позволяет анализировать общий план или его участок и определять наилучший фокус для выбранного сектора обзора.

В линейке MegaDome® 2 от  Arecont Vision присутствуют такие модели:

·         AV1255AM – 1.3 мегапиксельная IP-камера с режимами «день/ночь», скорость работы – 42 кадра в секунду.

·         AV2255AM – FullHD, работает со скоростью до 32 кадров в секунду, поддерживает режим «Казино» - грантированный фреймрейт 30 к/с.

·         AV3255AM – 3-мегапиксельная «день/ночь»-модель, скорость – 21 к/с , поддерживает группировку пикселей (Binned mode).

·         AV5255AM – 5-мегапиксельная «день/ночь»-модель, скорость – 14 к/с

Все четыре модели  доступны в модификациях с системами обдува и обогрева купола, способными работать от PoE-источников питания, что позволяет даже при установке на улице, в условиях сурового климата, включать их при помощи единственного кабеля.

«Новые мегапиксельные решения «все-в-одном» обеспечивают конечному пользователю расширенный набор функций, простоту установки – для интеграторов, а так же экономию бюджета  и быстрый возврат инвестиций для владельцев. В дальнейшем, семейство IP-камер MegaDome® 2 будет расширено за счет 10-мегапиксельной модели, а так же моделей, чувствительных к ИК-лучам и поддерживающих расширенный динамический диапазон (WDR)» - сказал Рауль Калдерон (Raul Calderon), главный вице-президент компании Arecont Vision. «Новое поколение модельного ряда MegaDome® создано на основе отзывов пользователей».

Мегапиксельные IP-камеры MegaDome® 2 оснащены купольными корпусами климатического класса IP66, имеющими уровень защиты от вандализма в соответствии с рейтингом IK10. Купольный корпус оснащен трехосным карданным креплением, позволяющим отрегулировать положение блока камеры в пределах 360° в плоскости панорамирования и 90° - в плоскости наклона , а так же позволяет вращать блок камеры вдоль оси корпуса в пределах 360°. Модели поддерживают спецификации интерфейсов PSIA и ONVIF, оснащены сдвоенным кодером стандартов H.264 и MJPEG, обеспечивают возможность наложения приватных масок, гибкое кадрирование, многопоточность, расширенное детектирование движения и цифровые PTZ-функции.



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 24.05.2012
Карта сайта