Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Рост финансовых показателей компании Arecont Vision

14.04.2012

Компания Arecont Vision, мировой лидер на рынке мегапиксельных IP-видеокамер, по результатам прошедшего финансового года показала удвоенный рост продаж инновационных линеек своего оборудования. Финансовый аудит компании показал 25.5% рост с $51M в 2010 году  до  $64M в 2011. Добиться таких результатов помогла концентрация усилий на разработке превосходных решений для основных задач видеонаблюдения.

«Рост компании Arecont Vision на протяжении девяти лет ее существования – это результат наших усилий по проектированию и разработке инновационных решений для формирования изображений, способных обеспечить высочайшую производительность и качество по привлекательной цене» - сказал доктор Майкл Каплински (Michael Kaplinsky), генеральный директор компании Arecont Vision. «Рост нашей популярности  на внутреннем и глобальном рынках стал следствием нового подхода к мегапиксельному видеонаблюдению, многих лет разработок и внимания к нуждам клиентов».

На мировом рынке, в том числе в таких регионах, как Америка, Европа-Средний Восток-Африка (EMEA) и Азиатско-Тихоокеанский,  так же виден значительный рост компании по результатам 2011 года.

В 2011 году компания представила ряд новых технологических достижений, позволивших сохранить лидирующие позиции среди прочих производителей IP/мегапиксельных  камер. Среди них:

·         20-мегапиксельная панорамная камера с режимами «День» и «Ночь»

·         Четвертое поколение камер с кодеком H.264 и разрешением от 1.3 до 10 мегапикселей

·         3 и 5-мегапиксельные камеры с кодеком H.264 в цилиндрических корпусах

·         Компактные купольные камеры с кодеком H.264 разрешением от 1.3 до 5 мегапикселей

«Ключ к нашему успеху – это сотрудничество с такими дистрибьюторами, как Anixter, ADI, CSC/Wesco, ScanSource, GraybaR, Norbain, Harco, ADS, Envision, Alpha Pricing и Oriental» - сказал Скотт Шафер (Scott Schafer), исполнительный вице-президент компании Arecont Vision. «Наша компания продолжает строить близкие отношения с основными технологическими партнерами, что позволит обеспечить простую и незаметную интеграцию наших мегапиксельных камер. Тесное сотрудничество с производителями программного и аппаратного обеспечения позволит создать превосходные совместные решения для наших клиентов. Одним из направлений совместной работы с нашими технологическими партнерами является обучение дистрибьюторов, системных интеграторов, дилеров и конечных пользователей основным этапам проектирования, установки и поддержки сетевых мегапиксельных систем».

 Наши мегапиксельные продукты интересуют клиентов всех основных вертикальных рынков, в том числе таких как правительство, розничные продажи, финансы, образование, транспорт, здравоохранение, игры, производство. Фактически 5 компаний, перечисленных в списке 10 мировых брендов журнала FORBES (FORBES’ Top 10 Global Brands) – это клиенты Arecont Vision. «Разнообразие и уровень нашей клиентской базы – это прямое доказательство производительности, качества и надежности наших систем» - продолжил мистер Шафер.

В 2011 году компания Arecont Vision была удостоена целого ряда престижных наград:

·         Участие в списке 500/5000 самых быстрорастущих компаний

·         «Инновационный Продукт 2011» от Frost & Sullivan

·         «Продукт года» 2011 на выставке «China Public Security Expo»

·         Топ 30 инновационных продуктов по версии журнала «Security Sales & Integration»

·         «PSA Security Network Star» 2011

·         Партнер 2011 года компании Milestone

·         Множество читательских наград журнала Security Industry Magazine



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 14.04.2012
Карта сайта