Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Новая линейка IP-камер с расширенным динамическим диапазоном от Arecont Vision

29.03.2012

Мировой лидер в отрасли мегапиксельных IP-видеотехнологий, компания Arecont Vision объявила о выпуске новой линейки IP-камер, отличающихся расширенным динамическим диапазоном WDR (Wide Dynamic Range). Новые модели обеспечивают чистую картинку в экстремально сложных условиях освещения, когда в кадре одновременно присутствуют очень яркие и темные участки. Они могут использоваться в недорогих решениях для большинства приложений.

Новые мегапиксельные WDR-модели обладают динамическим диапазоном 100дБ, что на 50дБ больше, чем в обычных моделях, что соответствует его 300-кратному увеличению. Компания Arecont Vision добилась превосходного отображения деталей засвеченных и темных областей кадра, комбинируя снимки с маленькой и большой экспозицией. Кроме того, что новые WDR-модели обладают самым высоким разрешением среди IP-камер систем видеонаблюдения, они обеспечивают самые высокие скорости трансляции: 32 кадра в секунду для разрешения 1080p и 21 кадр в секунду для 3-мегапиксельных изображений.

Среди прочих характеристик новых моделей можно отметить их компактные размеры, сдвоенный кодек H.264 (MPEG-4 Part 10) и MJPEG, поддержку технологии группировки пикселей для повышения чувствительности, совместимость со спецификациями PSIA (Physical Security Interoperability Alliance) и ONVIF (Open Network Video Interface Forum).

«Широкий динамический диапазон – это ключевое требование для многих систем видеонаблюдения,  наши новые модели расширили технологию WDR для применения в мегапиксельных камерах» - сказал Майкл Коркин (Michael Korkin), доктор философии, вице-президент по вопросам разработки компании Arecont Vision. «Применение  технологий WDR в мегапиксельных IP-видеокамерах демонстрирует лидирующую позицию нашей компании в отрасли, а так же наше намерение и дальше предлагать клиентам продукты, способные расширить функциональность систем, все более полно удовлетворять потребности клиентов и решать стоящие перед системными интеграторами задачи».

Линейка IP-камер с технологией WDR включает в себя FullHD-модель AV2116 и 3-мегапиксельную AV3116, доступные в модификациях с автоматической диафрагмой и дневным/ночным режимами. Так же они поддерживают обычные для IP-камер Arecont Vision функции, такие как гибкое кадрирование, управление битрейтом, многопоточность, PoE и питание от источников 12-48В постоянного и 24В переменного напряжения.



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 29.03.2012
Карта сайта