Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Высокая оценка продукции Arecont Vision

25.12.2011

Рост технологий в современном мире крайне стремителен, но журнал Security Sale & Integration старается отслеживать все последние достижения и оценивать их значение. Жизнеспособность любой новой технологии зависит от того, насколько полно она решает поставленную задачу и от ее экономической целесообразности. Таким образом, если вам необходимо повысить экономическую эффективность имеющихся решений, упростить их инсталляцию и поиск неисправностей, либо просто быть в курсе  наиболее значимых достижений, рекомендуем ознакомиться с «Топом 30 инноваций», опубликованном  в декабрьском номере журнала Security Sale & Integration.

В рейтингах прошлых годов рассматривались только категории систем контроля доступа, пожарной безопасности, обнаружения вторжения и видеонаблюдения, то в этом году добавились позиции, относящиеся к таким направлениям, как деловое программное обеспечение, светодиодное освещение, инструменты, энергосберегающие технологии, мониторинг окружающей среды, облачные вычисления и другие. Такое значительное расширение спектра резко повышает требования к решениям, попавшим  список.

Желающим видеть действительно БОЛЬШУЮ картинку, авторы списка «Топ 30» рекомендуют обратить внимание на IP-видеокамеру AV20365DN от компании Arecont Vision. По их мнению, это – уникальный продукт, обладающий высокой производительностью, функциональностью, и, что крайне важно, относительно невысокой стоимостью. Системный интегратор, который правильно установит эту IP-камеру, обеспечит своим клиентам поистине уникальный инструмент для видеонаблюдения.

Напоминаем, что AV20365DN – это новая панорамная IP-видеокамера от Arecont Vision, способная формировать изображение размером 20 мегапикслелей. Она оснащена четырьмя CMOS-матрицами и четырьмя объективами с автоматически срабатывающими механическими приводами ИК-фильтров. Модель способна работать как при дневном освещении, так и ночью,  том числе совместно со сторонним инфракрасным освещением. IP-камера  AV20365DN поддерживает сжатие видео в формате H.264, многопоточную трансляцию, детектирование движения в 1024 позициях и множество других полезных функций. Она может интегрироваться в большое количество популярных современных систем безопасности. Кроме того, компания Arecont Vision вместе со своими устройствами поставляет бесплатную копию собственной платформы IP-видеонаблюдения и лицензионные ключи на подключение своих камер.



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 25.12.2011
Карта сайта