Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Ветеран систем видеонаблюдения Питер МакКи присоединился к компании Arecont Vision в качестве вице-президента по продажам и маркетингу

01.11.2011

Мировой лидер в области разработки и производства мегапиксельных IP-видеокамер, компания Arecont Vision приняла решение о назначении ветерана отрасли Питера МакКи (Peter McKee) на должность вице-президента по продажам и маркетингу по региону EMEA. МакКи присоединился к компании после десятка лет успешной работы в данной отрасли в области продаж, маркетинга и развития бизнеса.

Он будет контролировать продажи продукции Arecont Vision в регионе EMEA, а так же нести персональную ответственность за стратегию компании,  организацию тесного сотрудничества с ключевыми дистрибьюторами, системными интеграторами и технологическими партнерами. Не новой должности, МакКи организует новую региональный офис компании во Франкфурте, Германия. Кроме родного английского языка, он бегло говорит по-немецки.

Ранее Питер МакКи работал в компании MOBOTIX AG. Там он отвечал за рост и развитие сети компаний-партнеров, занимающихся продажами и интеграцией/инсталляцией, поиском, наймом и обучением международных торговых представителей. Кроме того, он разработал и внедрил программу обучения международных партнеров. В 2008 году МакКи занял пост Международного директора по маркетингу и создал новый подход к продажам продуктов и услуг дистрибьюторам, интеграторам и инсталляторам. Далее он был выдвинут на должность главы по общему маркетингу. С 1986 года по 2001, МакКи зарабатывал репутацию грамотного маркетолога, первого в автомобильной отрасли в Германии, после чего основал собственную фирму.

«Я рад новым вызовам и я люблю строить бизнес. Мне нравится возможность возглавить продажи компании Arecont Vision в регионе EMEA» - сказал МакКи. «Рост компании Arecont Vision на протяжении последних восьми лет можно назвать феноменальным я вдохновлен возможностью применить свой более чем десятилетний опыт работы на мировом рынке IP-видео, в том числе и высокой четкости, для продвижения многомегапиксельных IP-камер и для развития команд по продажам и маркетингу в регионе EMEA».

«Рынок Европы, среднего востока и Африки очень важен для компании, его спрос на наши мегапиксельные IP-видеотехнологии растет непрерывно» - сказал Скотт Шафер (Scott Schafer), исполнительный вице-президент компании Arecont Vision. « Мы построили сеть дистрибьюторов, системных интеграторов и технологических партнеров, понимающих, что использование мегапиксельных IP-камер значительно улучшает качество изображения, увеличивает функциональность системы, снижает ее стоимость, и улучшает окупаемость. В Питере МакКи мы видим важного члена команды и человека, который сможет помочь нам вырасти на этом рынке».



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 01.11.2011
Карта сайта