Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Arecont, AxxonSoft и Pivot3 демонстрируют свои решения видеонаблюдения на выездных выставках в Европе

16.09.2011

Компании Arecont Vision, AxxonSoft и Pivot3 продолжают продвигать свой формат выездных выставок, намеченных на эту осень в городах Европы. Вместе они продемонстрируют самую современную систему видеонаблюдения с презентацией «инсталляции виртуального торгового центра». Высокотехнологичный подход к решению задачи видеонаблюдения позволяет показать все преимущества интегрированных решений, объединяющих в себе мегапиксельные IP-камеры, масштабируемые системы хранения данных и интеллектуальные платформы управления видео. К числу таких преимуществ относится, например, параметр ROI (return on investment – возврат инвестиций).

«Виртуальные презентации – это превосходный способ представить публике техническое решение и обеспечить понимание технологий, использованных для реализации систем видеонаблюдения и безопасности» - сказал Джейсон Шимпф (Jason Schimpf), директор по работе с партнерами компании   Arecont Vision. «Объединяя опыт этих лидеров в своих отраслях, мы можем обеспечить клиентам максимум функциональности за их вложения».

Посетители увидят процессы проектирования и инсталляции, необходимые для обеспечения безопасности объектов, таких как торговые центры и магазины. Планы этажей помогут увидеть, какое оборудование и куда должно быть установлено.

Виртуальная инсталляция включает в себя мегапиксельные IP-камеры Arecont Vision, интеллектуальную программную платформу для управления видео от Axxon Soft, а так же систему ранения и обработки данных (Storage and Compute Stack – STAC) от Pivot3. Вместе  эти системы образуют собой лучшее в своем роде решение, отвечающее всем современным требованиям, в том числе и экономическим. Лучшие в отрасли  мегапиксельные технологии   обеспечивают высокодетальное изображение достаточного для предоставления в суде качества. Система хранения и обработки данных от  Pivot3 опережает аналоги примерно на 40% по стоимости, экономичности и количество слотов. Интеллектуальное ПО для управления видео реализует все необходимые аналитические инструменты.

«Становится все более и более важным предоставлять клиентам полностью интегрированные решения, особенно это касается ориентированных на сервис стран, например немецкоговорящего региона. По этой причине мы и решили провести эту серию выездных выставок совместно с компаниями  Pivot3 и Arecont Vision. Мы предложим интересную, и, что самое главное, полезную для наших партнеров демонстрацию. Думаю, что с этой серией выездных выставок  мы достигнем всех поставленных целей» - Сказал Торстен Анстадт (Torsten Anstädt), генеральный директор европейского, ближневосточного и африканского (EMEA) отделения компании AxxonSoft.

Выставочный тур начнется 8 сентября в Цюрихе, Швейцария, следующая остановка – Германия, город Ганновер – 11 сентября, Дюссельдорф – 20 сентября, Манхейм – 22 сентября. Закончится тур в Вене, Австрия, 6 октября.

«Мы рады участвовать в выставке совместно с нашими партнерами и демонстрировать полностью интегрированное решение для IP-системы безопасности нашим европейским пользователям и системным интеграторам» - сказал Дейтер Кондек (Dieter Kondek), вице-президент и генеральный директор EMEA-отделения компании Pivot3. «Это унифицированное решение позволяет организовать сетевую систему безопасности, значительно превосходящую по своим возможностям традиционные системы».



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 16.09.2011
Карта сайта