Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Успешная установка системы видеонаблюдения на IP-камерах от Arecont Vision

01.08.2011

Система охранного видеонаблюдения, состоящая из 1.3- и 2-х мегапиксельных IP-камер Arecont Vision была установлена у одного из крупнейших поставщиков мяса в рестораны города Нью-Йорка. Оптовая компания Pat La Frieda, поставщик превосходного мяса и птицы в торговые сети, использует систему видеонаблюдения высокого разрешения для обеспечения безопасности на своем новом предприятии и для отслеживания перемещения автомобилей и работников.

«Приверженность к непревзойденному качеству изображения и высокому разрешению IP-камер вывело компанию на лидирующие позиции рынка, именно поэтому продукцию Arecont Vision выбирают такие организации, как La Frieda»,  сказал Крис Сесса (Chris Sessa), директор по продажам, Arecont Vision. «Мы рады еще одному удовлетворенному клиенту».

В новом современном здании в северном Бергене, Нью-Джерси, было установлено 27 мегапиксельных IP-видеокамер, гарантирующих чистое и детальное изображение как днем, так и ночью, а так же обеспечивающих покрытие максимальной площади при их минимальном количестве. Видео высокого разрешения позволяет увеличить важные участки изображения, что позволяет разглядеть важные детали, например такие, как надпись на коробке.

В проекте были использованы купольные IP-камеры серии MegaDome® 1.3-мегапиксельные AV1355 и 2-мегапиксельные AV2155, поддерживающие кодек H.264. IP-видеокамеры устанавливались как внутри помещений, так и снаружи, во всех ключевых точках.

По словам Ральфа Тисея (Ralph Tisei), президента компании-интегратора, разработавшей и инсталлировавшей систему видеонаблюдения для LaFrieda, никаких других камер для этого проекта и не предполагалось использовать. Он сказал: «Качество изображения IP-камер Arecont Vision  значительно превосходит качество от камер любых других производителей. Разрешение этих IP-камер значительно превосходит разрешение традиционных аналоговых устройств. Поэтому наш выбор был вполне оправдан».



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 01.08.2011
Карта сайта