Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Arecont Vision стала избранным поставщиком мегапиксельных камер для системы управления идентификацией SafeRise® от FST21

20.06.2011

Глендейл, Калифорния, апрель 2011 года. Мировой лидер в области разработки и производства мегапиксельных IP-камер, компания Arecont Vision, объявила о заключении партнерского соглашения с компанией FST21, согласно которому она становится одним из основных поставщиков IP-видеокамер для систем SafeRise®. Соглашение позволит объединить мегапиксельные технологии Arecont Vision и такие возможности, как распознавание лиц людей, голосов, моделей поведения, распознавание госномеров автомобилей и управление посетителями, предлагаемые системой SafeRise® от FST21.

«Данное соглашение иллюстрирует продолжающуюся ассимиляцию наших IP-камер в самые современные приложения видеонаблюдения» - сказал Рауль Калдерон (Raul Calderon), главный вице-президент компании Arecont Vision по маркетинговой политике. «Решение SafeRise® от FST21 неприметно снимает биометрические данные, сохраняющиеся вместе с высококачественным видео. IP-камеры от Arecont Vision обеспечивают высокое качество и детализацию картинки, тем самым повышая точность системы. Мы рады быть эксклюзивным поставщиком камер для этих двух перспективных технологий».

SafeRise® от FST21 – это простая в использовании автоматическая система, позволяющая контролировать и разграничивать доступ в здание и в помещения авторизованному персоналу и посетителям. Для обеспечения высшего уровня безопасности, в решении комбинированы второе поколение биометрики и высококачественное мегапиксельное видео. Уникальность данной системы в том, что для доступа не требуются ни ключи, ни карты, ни коды, вместо этого достаточно только лица и голоса человека.

«SafeRise® обеспечивает почти человеческий уровень контроля, но все еще требует наличия ‘глаз’ чтобы видеть» - сказал Ави Лупо (Avi Lupo), генеральный директор корпорации FST21 America. «IP-видеокамеры Arecont Vision гарантируют нашей системе высококачественное изображение посетителей и позволяют ей принимать интеллектуальные решения о возможности допуска данного человека. Наша компания постоянно растет и мы считаем наше сотрудничество по данному проекту большим успехом».

О компании FST21

Компания FST21 занимается технологиями автоматизации. Он основана генерал-майором Аароном Зиви Фаркашем (Aharon Zeevi Farkash),  экспертом мирового уровня в области безопасности, бывшим главой военной разведки Израиля. Флагманский продукт компании – SafeRise® – использует  для работы комбинацию биометрики второго поколения с системами распознавания лиц, голоса, автомобильных номеров и поведения, обеспечивая легкую и удобную автоматическую идентификацию посетителей и высочайший уровень безопасности. В качестве ключа доступа системой используется авторизация по лицу и голосу работника.



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 20.06.2011
Карта сайта