Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Компания DVTel получила сертификат MegaLab™ от Arecont Vision

14.06.2011

Риджфилд Парк, штат Нью-Джерси, 1 июня 2011 года. Компания DVTel, Inc., отмеченный множеством премий лидер рынка интеллектуальных решений для систем безопасности и сетей видеонаблюдения, объявила об упрочнении существующих партнерских отношений с компанией Arecont Vision путем сертификации в их проекте MegaLab™.

В число интеллектуальных решений безопасности от DVTel входит флагманский продукт – сетевая система управления видео «Latitude», система управления видео «Solus», обширная линейка IP-видеокамер, в том числе новинка – серия интеллектуальных H.264-камер разрешения HD «Quasar», а так же ультрасовременный интеллектуальный оперативный центр безопасности (intelligent Security Operations Center – iSOC), поддерживающий мобильную связь и дополнительные плагины, в том числе интеграцию с сервисом Google Earth.

Лаборатория MegaLab™ от Arecont Vision представляет собой выделенный  испытательный полигон, расположенный в инженерном крыле штаб-квартиры компании  в Лос-Анджелесе. MegaLab™ - это комфортабельная среда для тестирования оборудования в реальном времени с помощью настоящих IP-камер и сети передачи данных. Лаборатория создана для проверки возможности и уровня интеграции оборудования с платформами видеонаблюдения, она позволяет клиентам удостовериться в работоспособности выбранного решения. Тестирование проводилось компетентными инженерами компаний Arecont Vision и DVTel.

Лаборатория MegaLab™ включает в себя:

·         Выделенную гигабитную локальную сеть

·         Серверную стойку, для безопасности оборудования партнеров оснащенную KVM

·         Четырех-ядерный клиентский ПК с двумя 24’’ мониторами.

·         Более 85 IP-камер от Arecont Vision, охватывающих весь существующий на сегодняшний день модельный ряд, плюс модели для дополнительной нагрузки на тестируемое оборудование. 

·         Предлагается три основный теста: интеграция камер, интеграция функций и тестирование под нагрузкой.

Кроме того, компания Arecont Vision объявила о начале программы ежегодного премирования, и DVTel в этом году получила сразу две награды:

·         Технологический Партнер Года – Самая Быстроразвивающаяся Компания

·         Технологический Партнер Года – в Австралии и Новой Зеландии

«DVTel ценит подтверждение нашего тесного сотрудничества. Наша основная задача – предоставить клиентам решения, в которых он нуждается, а IP-видеокамеры от Arecont пользуются стабильно высоким спросом. Сетевая платформа VMS «Latitude» - это открытая платформа, поддерживающая интеграцию с большим количеством различных систем безопасности и самых популярных IP-камер. Оборудование Arecont Vision полностью попадает под это определение. Эта компания выпускает отличные продукты. Она создала отличную маркетинговую команду. Вместе мы сможем удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов» - сказал Пол Смит (Paul Smith), EVP. «Многомегапиксельные IP-камеры – это сильная сторона Arecont Vision. Во многих проектах прошедшего года были использованы  наши совместные решения».

«Arecont Vision и DVTel – это партнеры, объединенные общей целью: обеспечить рынок самыми передовыми системами видеонаблюдения», - сказал Рауль Калдерон (Raul Calderon), главный вице-президент компании Arecont Vision  по вопросам маркетинга и управления продуктами. «Сертификация оборудования DVTel на основе лаборатории MegaLab™ является важной частью интеграции наших мегапиксельных IP-видеокамер  и их платформ управления и записи видео».

О компании DVTel:

DVTel разрабатывает, проектирует и поставляет интеллектуальные решения для систем видеонаблюдения, позволяющие защитить критически важные объекты: транспортные развязки, городские центры, атомные и тепловые электростанции вместе с их административными зданиями и территориями, а так же правительственные здания и институты. Компания объединяет самые современные IP-видеокамеры и видеокодеры, поддерживающие  функции  анализа видео и обнаружения угроз, в мощный рубеж безопасности. Благодаря интеллектуальным достижениям в области проектирования и возможностей интеграции, инженеры компании могут управлять этими устройствами с помощью масштабируемой сетевой платформы видеонаблюдения «Latitude». Решения DVTel применимы как для небольших объектов, имеющих от трех IP-камер, до огромных географически распределенных комплексов, поддерживающих тысячи видеоканалов.



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 14.06.2011
Карта сайта