Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Качество продукции Arecont Vision получило высочайшую оценку

13.11.2010

Компания Intransa VideoAppliance, занимающаяся выпуском видеосистем, а так же компания Arecont Vision, мировой лидер в области создания и производства мегапиксельных IP-видеокамер, сделали совместное заявление о том, что IP-камеры от Arecont получили сертификат качества самого высокого уровня от компании  Intransa – партнерский сертификат «Intransa VideoAppliance SELECT ELITE».  Кроме того, обе компании объявили о своих намерениях оснастить собственные технологические лаборатории оборудованием партнеров.

«Мы очень рады тому, что оказались достойны высочайшего уровня сертификации компании Intransa, признания этой компанией превосходного качества и производительности наших систем» - сказал Язон Шимпф (Jason Schimpf), менеджер по работе с партнерами компании   Arecont Vision. «Оборудование компании Intransa с этого момента является важной частью нашего проекта MegaLab, что упростит маркетинг, а так же техническую поддержку наших общих клиентов. Это важный момент и для Intransa, как для ключевого участника партнерской программы Arecont Vision Technology Partner Programme (TPP)»

MegaLab – это часть программы ТРР, направленная на развитие партнерских отношений между Arecont Vision и основными производителями оборудования путем более тесной интеграции, торгового сотрудничества и общей маркетинговой политики.

Технологическая Партнерская Программа ТРР открыта для таких компаний, как Intransa, продающих оборудование, совместимое с решениями Arecont Vision, включая ПО для управления видео и  анализа контента, сервера, системы хранения данных, беспроводные системы, структурированные кабельные системы, оптику, защитные кожухи, а так же осветительное оборудование. Лаборатория MegaLab состоит из нескольких серверов, имеющих жесткие диски с возможностью горячей замены, а так же всех моделей IP-камер, продаваемых Arecont Vision. С серверных стойках MegaLab имеются свободные места для инсталляции аппаратных видеорегистраторов.

Кроме того, теперь лаборатория MegaLab оснащена некоторыми продуктами производства Intransa VideoAppliance, в том числе сервером Maximum Choice SR960 Security Server, работающим при поддержке Maximum Flexibility VA200st Storage Appliance и VA Expander. Система хранения данных VA200st представляет собой расширяемый до  70 терабайт RAID-массив уровней 5 и 6, с возможностью горячей замены жестких дисков.  Он поддерживает подключение до 68 мегапиксельных IP-камер Arecont Vision, работающих с максимальным разрешением (1.3 – 5 Мпикс.), фреймрейтом и качеством картинки. Кроме того, он интегрирован с ПО управления видео от Exacq Technologies.

Компания Intransa предлагает несколько решений, отличающихся масштабом. Среди них «Максимальная Простота» (Maximum Simplicity) – сервер и устройство хранения данных в одном корпусе, «Максимальная Гибкость» (Maximum Flexibility) – включающий в себя отдельный сервер и отдельную систему хранения данных, а так же «Максимальная Конфигурация» (Maximum Choice) - Security Server и Security Workstation. Все решения полностью совместимы с продуктами Arecont Vision, представленными в лаборатории MegaLab.

«Мы крайне рады объявить о получении компанией  Arecont Vision статуса Intransa VideoAppliance SELECT ELITE Partner Certification. Список компаний-партнеров, получивших этот сертификат крайне мал» - сказал Джефф  Уитни (Jeff Whitney), вице-президент по маркетингу компании Intransa. «Кроме того, для нас очень важно то, что мы получаем доступ к MegaLab в качестве участника партнерской программы ТРР».

Intransa VideoAppliance широко известна на рынках систем безопасности, промышленного видео, а так же смежных с ними. Компания получила признание на выставке ISC West 2010, удостоившись награды «Лучшая Система Хранения и Передачи Видео».



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 13.11.2010
Карта сайта