Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Компания Arecont Vision получила награду выставки PSA Tech 2010

24.06.2010

Глендейл, Калифорния, 23 июня 2010 года.  Компания Arecont Vision, мировой лидер в области технологий мегапиксельного видеонаблюдения на основе IP-сетей, с гордостью объявил о получении награды «Выдающийся продавец PSA» (PSA Outstanding New Vendor Award) на выставке PSA Tech 2010. Эта награда учреждена для признания вендоров, работающих с помощью системы PSA (Professional Services Automation) – системы автоматизации деятельности компании, позволяющей добиться эффективности планирования и скорости осуществления проектов. Победители выбирались среди продавцов, набравших больше всего баллов, выставляемых членами консорциума PSA. Баллы выставлялись по восьми категориям: техническая поддержка, выгодная ценовая политика, отзывчивость, скорость поставки, обратная авторизация, поддержание репутации, надежность и качество продукции и дальнейшее развитие компании в целом.

«Было очень приятно работать с компанией Arecont Vision и их профессиональной командой. Они обеспечивают поставку  качественной продукции с отличным сервисом и достаточно быстро реагируют на наши запросы и пожелания», - сказал Маркус Баттен (Marcus Batten), директор по работе с вендорами PSA Security Network.

PSA Security Network расположена в Вестминстере, Колорадо и некоторые ее члены специализируются в области проектирования, инсталляции, интеграции, и обслуживания систем контроля доступа, видеонаблюдения, контроля проникновения и пожарной безопасности. Участники PSA Security Network поддерживают таких продавцов, как Arecont Vision, с целью обеспечения своим клиентам дополнительные преимущества и внимание ко всем мелочам.

«Эта награда, которую мы получили от PSA, важна для нашей компании по многим причинам. Во-первых, PSA имеет огромное количество клиентов, и мы считаем большой честью, что в этом году признания добилась именно Arecont Vision. Во-вторых, работники и представители нашей компании очень рады тесному сотрудничеству  с PSA. Очень радует, что члены PSA вдохновляются нашими продуктами и признают огромный труд и поддержку, обеспечиваемые им нашими людьми», - сказал Скотт Шефер (Scott Schafer), исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу.

Компания Arecont Vision выпускает обширную линейку сетевых камер, имеющих разрешение от 1.3 до 10 мегапикселей, а так же камер, обладающих расширенными возможностями, такими как двухрежимная «день/ночь» или панорамная модели. Благодаря  поддержке кодека H.264, IP-камеры от Arecont Vision обеспечивают потрясающий коэффициент сжатия,  благодаря которому обеспечивается эффективное использование ресурсов пропускной способности сети и объема устройств хранения данных. В линейку моделей входят камеры MegaDome™ – купольные «все-в-одном», а так же  новый ряд компактных устройств на основе кодека Motion JPEG, предназначенный для бюджетных проектов. Недавно компания анонсировала свой флагман – 10-мегапиксельную двухрежимную модель, а так же новый ряд панорамных IP-видеокамер.



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 24.06.2010
Карта сайта