Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Мегапиксельные камеры от Arecont Vision на ключевых точках Корейского туннеля

07.06.2010

Глендейл, Калифорния, 7 июня 2010 года. Система распознавания номерных знаков движущихся с большой скоростью автомобилей крайне требовательна к возможностям системы видеонаблюдения. К счастью, двухсенсорные дневные/ночные камеры с технологией MegaVideo® от Arecont Vision вполне способны обеспечить достаточный уровень детализации и четкости в условиях слабой освещенности. Именно поэтому местные правоохранительные органы и служба безопасности движения нового туннеля в Корее отдали предпочтение решению AV3130 MegaVideo® от Arecont Vision.

Система была спроектирована местным дистрибьютором, корейской компанией ViewRun, специализирующейся на системах дорожного видеонаблюдения и инсталлирована их интегратором, компанией Korea Image Systems Co. Ltd.  Обладающие высоким разрешением мегапиксельные камеры от Arecont Vision используются для фиксирования номеров автомобилей, нарушающих предписания туннельных светофоров.

В системе Корейского туннеля использованы двухсенсорные камеры AV3130 с разрешением 3/1.3 мегапикселя (в цветном и черно-белом режимах), обладающие матрицами с прогрессивным сканированием и способные транслировать 15 кадров в секунду в цветном и 30 кадров в секунду в черно-белом режимах. Высокая производительность и разрешение обеспечивается использованием технологии MegaVideo® - массивно-параллельной обработки изображения с помощью ПЛИС, выполняющей 6 миллиардов операций в секунду.

ViewRun остановила свой выбор на этих камерах по той причине, что их производительность при низкой освещенности и прогрессивная развертка обеспечивают беспроблемную инсталляцию и использование. Так же в системе туннельного видеонаблюдения используется ПО видеорегистрации AV100 и пакет управления видео NVR LuxRiot, предоставленные компанией A&H Software House, Inc., технологическим партнером Arecont Vision. В качестве транспорта и Интернет-подключения используется сеть Ethernet стандарта 100BaseT.

«Система распознавания номерных знаков – это наиболее требовательное к ресурсам видеонаблюдения приложение», - сказала Бекки Жоу (Becky Zhou), коммерческий директор Arecont Vision в азиатско-тихоокеанском регионе. «Преимущества превосходного качества картинки, высокой чувствительности и высокого фреймрейта вкупе с низкой ценой, позволили нашим мегапиксельным камерам стать одними из самых широко используемых на рынке».  



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 07.06.2010
Карта сайта