Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Arecont Vision объявила о расширении команды коммерческих директоров

03.06.2010

Глендейл, Калифорния, 25 мая 2010 года. Мировой лидер по производству и поставке мегапиксельных IP-камер – компания Arecont Vision объявила о принятии трех новых региональных коммерческих директоров. Мэтью Дженкинс (Mathew Jenkins) возглавит юго-западный регион США,  Фрэнк Полидоро (Frank Polidoro) – северо-восточный и Нииту Чатрведи (Neetu Chaturvedi) присоединится к команде коммерческих директоров, работающих в Индии. О немедленно вступивших в действие новых назначениях официально объявил исполнительный вице-президент по торговле и маркетингу, Скотт Шеффер (Scott Schafer).

Как сказал Скотт Шеффер: «Мэтью, Фрэнк и Нииту будут играть ключевые роли в продолжающемся продвижении компании.  Их торговые и лидерские качества позволят им возглавить расширение наших торговых каналов и развитие наших уникальных технологий. Наша компания значительно выросла за прошлый год, и мы планируем продолжить эту тенденцию и в нынешнем. Нет сомнения в том, что без хорошей торговой команды это невозможно, поэтому мы решили усилить ее тремя новыми участниками».

Мэтью Дженкинс присоединился к Arecont Vision после работы в отделе продаж и разработки решений для коммерческих структур компании UTC Fire and Security, Южная Калифорния. С 2000 года занимаясь разработкой видеосистем для широкого круга клиентов, Мэтью в числе первых интегрировал в них мегапиксельные технологии от Arecont Vision. Как человек, глубоко интересующийся IT и сложными системами видеонаблюдения с точки зрения их применения на рынке систем безопасности, он значительно усилит команду Arecont Vision. В новой должности, Мэтью будет отвечать за такие регионы, как южная Калифорния, южная Невада, а так же штат Аризона, при этом находясь в подчинении Натана Уилера (Nathan Wheeler), директора по продажам, запад Северной Америки.

Присоединившись к команде Arecont Vision, Фрэнк Полидоро занял должность северо-западного регионального коммерческого директора. Фрэнк отвечает за продвижение продукции компании в восточной Канаде, Новой Англии, Нью-Йорке и Нью-Джерси. Более чем двадцатилетний опыт продаж решений в области видеонаблюдения и безопасности конечным пользователям, системным интеграторам и реселлерам позволил Фрэнку накопить значительную базу знаний по системам сетевого видеонаблюдения и технологиям IP-видео. Ранее Фрэнк занимал должность коммерческого вице-президента подразделения Techwin компании Samsung, где отвечал за стратегическое развитие коммерческой деятельности. Фрэнк поступил в подчинение  Криса Сесса (Chris Sessa), директора по продажам, восток Северной Америки.

Нииту Чатрведи была назначена региональным коммерческим директором Arecont Vision  в Индии. За время работы в March Networks India, благодаря своим профессиональным качествам Нииту заслужила репутацию ведущего эксперта в области систем охранного видеонаблюдения. Располагаясь в Нью-Дели, Нииту будет отвечать за программу стратегического сотрудничества Arecont Vision в области продвижения мегапиксельных технологий и решений компании через различные региональные каналы. Нииту находится в подчинении Бэкки Зоу (Becky Zhou), директора по продажам в азиатско-тихоокеанском регионе.



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 03.06.2010
Карта сайта