Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



Scan Computer International выбирает мегапиксельные камеры от Arecont Vision

25.05.2010

Глендейл, Калифорния, 24 мая 2010 года.

Одним из преимуществ использования мегапиксельных камер видеонаблюдения является их возможность зафиксировать мельчайшие детали сцены, которые впоследствии могут использоваться в качестве доказательной базы в уголовном деле. По этой причине один из крупнейших независимых европейских поставщиков оборудования - Scan Computer International (SCI), выбрал именно мегапиксельные камеры для своей новой системы IP-видеонаблюдения центрального офиса в Бостоне, Англия.

Проект осуществляется компанией J2K Video, партнером SCI в области разработок. Новая система призвана заменить собой традиционную аналоговую сеть видеонаблюдения, существующую в компании. Модернизированная система построена на базе  мегапиксельных IP-камер от Arecont Vision, мирового лидера в области производства IP-видеокамер. В нее входят такие модели, как AV1300M (1.3 мегапикселя) – для главного входа, AV2100M (2 мегапикселя) and AV3100M (3 мегапикселя) – для контроля складских проходов. Комбинации  камер AV3100DN (3 мегапикселя), а так же  AV5100M и AV5100DN (5 мегапикселей, день/ночь), совместно с системами распознавания лиц и номерных знаков автомобилей, используются для наблюдения за прилегающими территориями.

Согласно высказывания Джея Патела (Jay Patel), соучредителя компании J2K Video, новая система оказала значительное влияние на снижение криминогенности обстановки: «У SCI появилась возможность снабжать полицию материалами по совершенным преступлениям. Качество видео, полученного от мегапикслеьных камер помогло снизить количество спорных ситуаций и таких проблем, как потери при отгрузке и кражи персоналом».

В дополнение к камера от Arecont Vision, J2K Video заложило резервную систему на основе SharpView – собственной разработке компании, опирающейся на последние технологические достижения и фирменное программное обеспечение. J2K Video  -  один из ведущих британских производителей информационных систем и систем безопасности, а так же авторизованный дистрибьютор компании Arecont Vision  в Европе.

«Инсталляция системы видеонаблюдения для Scan Computer International – это наш очередной шаг к успеху наших технологических и бизнес-процессов. Мы рады, что сумели удовлетворить всем требованиям этого клиента» - сказал Стивен Сарфати (Steven Sarfati) – главный вице-президент по вопросам международной торговли компании Arecont Vision.



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 25.05.2010
Карта сайта