Перейти на официальный сайт Arecont Vision

IP камеры высокого разрешения
IP-видеокамеры высокого разрешения торговой марки
+7 (495) 722 28 54

Сайт компании Ipera - официального партнера ЗАО "Ареконт-Вижн". Не является официальным сайтом Arecont Vision.

Новости

25.11.2014Arecont Vision представляет инновационную технологию STELLAR. Компания Arecont Vision, крупнейший мировой производитель в области систем видеонаблюдения, представляет инновационную технологию STELLAR, предназначенную для получения цветных изображений в условиях низкой освещенности.
подробнее>>>

04.09.2014Arecont Vision представляет представляет IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH серии MegaDome 2 с технологией STELLAR.Arecont Vision представляет очередную новинку: IP-видеокамеру AV1255PMIR-SH для круглосуточного наблюдения. Устройство построено на 1,2 мп. CMOS –матрице и поддерживает передачу видео с максимальным разрешением 1280 x 960 и частотой 37 кадров в секунду, а также возможностью выбора 21 градации качества и сжатия промышленными кодеками MJPEG и H.264
подробнее>>>

19.08.2014Arecont Vision представляет панорамную 5 мп. камеру AV5245DN-01-W серии MegaBall 2.КомпанияArecont Vision представляет панорамную 5-ти мегапиксельную IP-видеокамеру AV5245DN-01-W с объективом Panomorph от ImmerVision.
подробнее>>>



MegaLab от Arecont Vision

06.04.2010

Лас Вегас, Невада, 24 марта 2010 года. Лидер в области разработки и производства мегапиксельных IP-видеокамер, компания Arecont Vision представила свою новую разработку – MegaLab. Новое решение позволяет интегрировать более 70 моделей камер от Arecont Vision в наиболее популярные в мире сетевые видеорегистраторы (Network Video Recorder – NVR) и системы управления видео (Video Management System – VMS). Члены партнерской программы компании (Arecont Vision's Technology Partner Program, TPP) получили возможность принять участие демонстрационном запуске и проверке производительности системы. В этом им помогали инженеры по контролю качества компании Arecont Vision, а так же инженеры из команды разработчиков.

«MegaLab – это отличный инструмент для интеграции мегапиксельных камер Arecont Vision и обеспечения их совместимости с дополнительными технологическими новинками. Такое демонстрационное тестирование незаменимо. Благодаря этому, наши партнеры получают превосходный практический опыт работы с нашим новым оборудованием и изучают его возможности» - сказал Джейсон Шимпф (Jason Schimpf), менеджер по работе с партнерами компании Arecont Vision.

MegaLab представляет собой сервер с четырехядерным процессором и жесткими дисками с возможностью горячей замены, к которому может быть подключено до 80 мегапиксельных IP-видеокамер. В серверной стойке имеется несколько свободных слотов для установки аппаратных сетевых видеорегистраторов.

MegaLab входит в программу TPP. Он был создан для укрепления партнерских отношений между Arecont Vision и ведущими мировыми производителями оборудования видеонаблюдения путем более тесной интеграции, торгового сотрудничества и объединения маркетинговой политики. Программа TPP открыта для любых компаний, выпускающих совместимую с оборудованием от Arecont продукцию, включая программное обеспечение для управления видео, аналитическое ПО, сервера, устройства хранения данных, беспроводные системы, структурированные кабельные сети, оптические системы, кожухи, коммутаторы и осветительное оборудование.

Интегрируя некоторые функции IP-камер в свои передовые системы, VMS-партнеры обеспечивают полнофункциональное управление ими и увеличение производительности без инсталляции дополнительного программного обеспечения или использования web-интерфейсов. После демонстрационной инсталляции, поставщики платформ VMS заполняют анкеты, включающие в себя вопросы по трем наборам оборудования тестовой программы.

«Так как пользователям и интеграторам требуются цельные и законченные решения, мы, с помощью наших партнеров, стараемся удовлетворить их пожелания» - сказал Рауль Калдрон (Raul Calderon), вице-президент компании по маркетингу. «Наши инвестиции в MegaLab отражают наше стремление сделать доступными мегапиксельные решения для основных приложений видеонаблюдения».

Камеры от Arecont Vision имеют разрешение от 1.3 до 10 мегапикселей. Кроме того в общей линейке имеются модели с расширенными возможностями, например обладающие двумя матрицами для дневного и ночного режима съемки, счетверенной матрицей для панорамной съемки, а так же двухрежимная (Dual Mode) камера 10 Мп/1080p. Поддержка кодека H.264 обеспечивает высокую степень сжатия видеопотоков, что позволяет экономно использовать ресурсы сети и устройства хранения данных. В линейке IP-видеокамер присутствуют модели серии MegaDome, а так же, для бюджетных систем, серия компактных JPEG-камер.



Вернуться к списку новостей

По вопросам приобретения товаров, представленных в интернет-магазине, обращайтесь по телефону .
Новости Arecont Vision от 06.04.2010
Карта сайта